Originelle Aufsatzvitrine,
unter Verwendung eines Geigenkastens aus d. Mitte d. 19. Jh., in handwerklich hoher Qualität gearbeitet, nußfurn. Korpus auf 3 in Form von Violinvoluten geschnitzten Füßen und nachvergl. Deckel, H: 90 cm, rest. Zustand
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Originelle Aufsatzvitrine,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |