Sekretär im italienischen Barockstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, 4 Innenladen, 203 x 76 x 38 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:24 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- 6 Suppenschalen mit Untersatz "Le Jardin de Versace",
- Goßer Zierteller "Meissen"