Salonspiegel,
19. Jh., profilierter Weichholzrahmen mit Masse in Form von Weinblättern und Trauben geziert, geschnitzter durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 170 x 79 cm, beschädigt, Teile fehlen, restaurierte Stellen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:28 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |