Kaminplatte,
19./20. Jh., nach einem Vorbild aus dem 17. Jh., gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, bezeichnet 1687, im oberen Bereich abgerundet, 82 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Kaminplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:30 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |