Runder Tisch
in klassizistischer Art, sog. Gueridon, Mitte 20. Jh., dreipassig ausgeführtes Metallgestell mit Widderköpfen und Bockfüßen, Steinplatte im Marmordekor, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 60 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:34 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |