Safe,
Erzeugnis der Firma Wertheimer, Ende 19. Jh., Metallkorpus mit Weichholz-Unterbau, nussfurnierter Schreibaufsatz mit ergämzter Lederbespannung und schräger Schreibklappe ein sperrbares Innenfach, 3 Schlüssel, 121 x 61 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stecher fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Safe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:39 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |