Kl. prov. Tisch,
originales tw. gedrechseltes Nußholzgestell aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, braun mattiert, 1Lade, Stegverbindung, 77 x 73 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:40
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kl. prov. Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:40 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |