Figur,
Heiliger Joseph, Ende 19. Jh., Sandstein vollplastisch behauen, H: 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
Figur,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:43 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Breites Armband
- Konvolut von 6 Reisekoffern bzw. Transportkisten,
- Kulturperlen Diamant Ohrstecker
- gestempelt - Österr. Nr. 3 H vollrandig,