Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.02.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
Kaminplatte,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 20.02.2017 - 14:45 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |