Paar niedriger Regale,
Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Maße: jeweils Höhe ca. 110 cm, Breite ca. 103 cm, Tiefe ca. 27,5 cm. Provenienz: Aus einem Appart ement in Mailand, Erstbesitz
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Paar niedriger Regale,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 20.02.2017 - 14:14 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2017 |