Biedermeier Damenschmuckgarnitur
Gold Rotgold 585, tlw. feinvergoldet, bestehend aus: 1 Anhänger, auch als Brosche tragbar, 2 Ohrhänger, 12,3 g, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., variable Tragemöglichkeiten, unbedeutende Druckstellen, Etuiøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 01.03.2017 |