Karoly Mühlbeck
(Budapest 1869 - 1943) Ungarische Artillerie 1936, signiert, Aquarell auf Papier, 30 x 42 cm, Passep., ungerahmt (JZG)
Literatur:
Hans Vollmer, Allgemeines Lexikon der Bildenden Künstler, Dritter Band, Seeman, Leipzig 1956, S.435
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karoly Mühlbeck
Literatur:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 03.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 24.02. - 03.03.2017 |