Waffenrock für einen Oberleutnant des k. u. k. Mährischen Infanterieregiments Nr.99
(Ergänzungsbezirk Znaim) aus dunkelblauem fast schwarzem Tuch, alle Vorstöße aus schwefelgelbem Egalisierungstuch, vergoldete Knöpfe (berieben), Brustbereich mit beiger Seide, Schoßbereich mit schwarzer Seide gefüttert, 1 Schlaufe mit anhängender Dekoration, Altersspuren, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 03.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 24.02. - 03.03.2017 |