Bronzerelief mit Portrait des Generals der Infanterie Eugen Freiherr von Albori (1838-1915)
in Uniform und Ordensschmuck, Bronze patiniert, r. o. signiert A. Szczyqielski, 24,5x 29 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 03.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 24.02. - 03.03.2017 |