Konvolut 12 Aquarelle
Österreich 20. Jahrhundert, mit Darstellungen unterschiedlicher Österreichischer Uniformierungen vom Anfang des 18. Jhdts. bis 1900, Bleistift, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 8 Stk jeweils 11 x 16 cm, 4 Stk jeweils 26 x 34 cm, gerahmt, (12) (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut 12 Aquarelle
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 03.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 24.02. - 03.03.2017 |