Rangliste des k. u. k. Heeres 1916,
in Halblederausführung mit Goldprägung (sogenannte "Hofbindung"), innen Unterteilung der einzelnen Truppenkörper, Einband minimal bestoßen, innen fast neuwertig (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 03.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 24.02. - 03.03.2017 |