Bodenstandlampe um 1900
2-flammig elektrisch montiert, schwarz gebeizter, 4-passiger Fuß mit beschnitzten Ornamenten und vollplastischen Delfinfiguren geziert, Höhe 195 cm, Altersspuren, 1 Fassung beschädigt, Sockelteil und Lampenschirm fehlen, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu kontrollieren (32)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Bodenstandlampe um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |