Paar Art-Deco Betten um 1930
verchromter Stahlrohrrahmen mit nussfurnierter Holzfüllung und Sprossen geziert, Länge je 200 cm, Breite je 80 cm, mit Einsatz, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Paar Art-Deco Betten um 1930
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |