Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte glatte Lisenen, 1 Lade, 2 volle Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Furnier und Beschlagteile erneuert (125 x 59 x 91 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Anrichte 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |