Anoynmer Künstler 20. Jahrhundert
Mutter mit Kind, unsigniert, Öl auf Jute, 50 x 60 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |