Ziervase um 1900
aus farblosem, mattiertem Glas, mit Längsschliff geziert, runder Silberfuß mit Ziergravur, Höhe 25 cm, Dianakopfpunze 1872-1922 (800 fein), Altersspuren, gering geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:23
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ziervase um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |