Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben (159) Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |