Halbhohe Vitrine um 1860/70
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzte, schräggestellte Lisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (100 x 51 x 144 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:40
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Halbhohe Vitrine um 1860/70
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |