Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 78, kolorierte Radierung, E. A., Stockgröße 32 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |