Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Sonnige Berglandschaft mit Kapelle, signiert Rob. Scheffer, Öl auf Malkarton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:51
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |