Spieltisch im BarockCharakter
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit Ahorn- und Eschenholz marketiert, beschnitzte Füße, 4-ladiger Aufsatz mit geschweifter Platte, 81 x 82 cm, 19. Jahrhundert, starke Furnier- und Trockenschäden, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Spieltisch im BarockCharakter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |