Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Im Grazer Landhaushof", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 55 x 24,5 cm, Passsepartout, verglast, gerahmt, rechts unten gering beschädigt Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |