Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Herrengasse", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37, 5 x 21,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:58
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: