Klara Scholler
(geb. 1948 in Graz, tätig als freischaffende Künstlerin, vorwiegend Landschafts- und Blumenmalerei) "Blaue Harmonie", handsigniert, datiert Klara Scholler 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |