Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Winterabend in Obersteiermark, nachlasssigniert N. L. J. Wegerer, Radierung in Farbe, Stockgröße 52,5 x 78,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:24
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |