Liegender Windhund
aus österr. Kunstkeramik, Marke Goldscheider-Wien, farbig bemalt, glasiert, Höhe 22 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, Modellnr. 7054/7, Glasur krakeliert, mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Liegender Windhund
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |