Jahreszeitenputto "Winter"
vollplastische Keramik, farbig bemalt, glasiert, neuzeitliche Kopie nach Michael Powolny, Höhe 83 cm, am Boden bezeichnet, auf der Rückseite am Sockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Jahreszeitenputto "Winter"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.02.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 13.02. - 22.02.2017 |