Theo Tobiasse *
(Jaffa 1927 - 2012 Cagnes-surMer) Le theatre des amants, signiert unten rechts: theo tobiasse, im Druck betitelt unten rechts, Farblithografie mit Siebdruck auf Velin, Nr. 161/175, Darstellungsgröße ca.66,5 x 50,5 cm, Passep., beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Theo Tobiasse *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.03.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |