Andachtsbild, Mittelamerikanische Schule um 1700
Gnadenbild: Die Hl. Maria als die himmlische Frau (Apc. 12, 1) mit Lilie und Rose sowie zwei Ordensheiligen, ca. 46,5 x 37,5 cm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, Farbfehlstellen, verschmutzt, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.03.2022 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |