Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Pauls Rabe in 2000 Jahren (Hommage an Paul Flora)", monogrammiert und datiert unten rechts: 1991, rückseitig betitelt und signiert oben rechts, Acryl/Mischtechnik mit Neonfarben auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, leicht beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Erich Schobesberger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.03.2022 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Emil Friedrich Schröder-
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Sammlung Korkenzieher