Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Blick stadtauswärts Richtung Hellbrunner Berg und den Barmsteinen der Berchtesgadner Alpen rechts, signiert und datiert unten links: Schwetz 1958, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, beschädigter Rahmen, etwas gewölbt, Farbfehlstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Schwetz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.03.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |