Tablett, wohl Ungarn, 20. Jahrhundert
Silber 800, rechteckige Form, profilierter geschwungener Rand mit geraden Faltenzügen, ca. 47 x 27 cm, Gewicht ca. 1043 g, verschlagene Punzen, wohl Ungarn ab 1937, Gebrauchsspuren, fleckig øS1043
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2022 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.03.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |