Österreich um 1880
"Bauernhaus in Tirol", verso betitelt und beschriftet "Glerta", links unten und rechts unten unleserlich bezeichnet (Seelos 1884?), Aquarell auf Papier, 33 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.04.2022 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Österreich um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 11:00 |