Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Azaleen, signiert und datiert J. Jungwirth (19)30, beschriftet... Anna Muttertag 1930 10. V., Öl auf Platte, 38 x 27 cm, berieben, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef Jungwirth
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:13 |