Josef Jungwirth
(Wien 1869-1950 Stockholm) Wiesenblumen, signiert und datiert J. Jungwirth (19)42, Öl auf Platte, 50 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
aus dem Nachlaß der Familie Boltenstern
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Josef Jungwirth
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:14 |