Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Heimkehr von der Schlittenfahrt, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt,(KN)
05.04.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:18 |