Künstler um 1860
Zwei Donaulandschaften, signiert A. Ernst, eines datiert (1)856, Öl auf Karton auf Holz, je ca. 37 x 46 cm, gerahmt, schmutzig, Kraklees (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1860
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:23 |