Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Rosen in Glasvase mit Schmetterling, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Alois Zabehlicky *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:25 |