Künstler um 1890
Die Dampfeisenbahn, Blick auf Murau (?), undeutlich signiert, datiert E. Pittori (1)893, Öl auf Leinwand, 36 x 53 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1890
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:28 |