Franz Steinfeld
(Wien 1787-1868 Pisek) Zwei Wanderer, signiert Fr. Steinfeld, Öl auf Holz, 20 x 23,5 cm, gerahmt, (JP)
Wir danken Dr. Gudrun Danzer für die wissenschaftliche Unterstützung.
05.04.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Franz Steinfeld
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:36 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,-