Carlo Brioschi
(Mailand 1826-1895 Wien) Bildnis eines Knaben vor Landschaftshintergrund, rückseitig alt bezeichnet und betitelt Alfons Troll, Öl auf Malkarton, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.04.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Carlo Brioschi
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:37 |