Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Dorf im Schnee, signiert MARKOVIC, Mischtechnik auf Papier, 42 x 51 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Peter Markovic *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,-