Ludwig Wieden
(Blumenbach, Mähren 1869-1947 Gmunden) "Wallersee", signiert Lud. Wieden, rücks. Künstlerhaus-Etikett 1943/1470, betitelt auf Namensetikett des Künstlerhauses, Öl auf Leinwand, 60,2 x 75 cm, gerahmt
Ausgestellt in: Künstlerhaus, Wien, 1943
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Ludwig Wieden
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:04 |