Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, Früchten und rotem Papagei in einer Landschaft, Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Hartfaserplatte, 90 x 145 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
05.04.2022 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:58 |