Jehudo Epstein
(Slonsk bei Minsk 1870-1946 Johannesburg) Porträt eines Mannes, signiert mit Widmung "Meinem lieben Oscar, Weihnachten 1913" Jehudo Epstein, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 29,8 x 26,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.04.2022 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Jehudo Epstein
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.04.2022 - 10:05 |